Wir verwenden die von Ihnen angegeben Daten ausschließlich zur Bearbeitung und für die Dauer der Bearbeitung Ihrer Anfrage.

      Wir verwenden die von Ihnen angegeben Daten ausschließlich zur Bearbeitung und für die Dauer der Bearbeitung Ihrer Anfrage.

      Dornbirn

      Marktstraße 22
      6850 Dornbirn


      dornbirn@treffpunkt-philosophie.at

      +43 5572 / 202 922

      Graz

      Münzgrabenstraße 103
      8010 Graz


      graz@treffpunkt-philosophie.at

      +43 316 / 481 443

      Innsbruck

      Müllerstraße 27a
      6020 Innsbruck


      innsbruck@treffpunkt-philosophie.at

      +43 512 / 567 369

      Klagenfurt

      Ferdinand Jergitsch Straße 22
      9020 Klagenfurt


      klagenfurt@treffpunkt-philosophie.at

      +43 664 / 532 2050

      Linz

      Kapuzinerstraße 29
      4020 Linz


      linz@treffpunkt-philosophie.at

      +43 650 / 366 9660

      Salzburg

      Wolf-Dietrich-Straße 12
      5020 Salzburg


      salzburg@treffpunkt-philosophie.at

      +43 662 / 882 994

      Villach

      Wilhelm Hohenheimstraße 17
      9500 Villach


      villach@treffpunkt-philosophie.at

      +43 676 / 3630 301

      Wien

      Lange Gasse 67 / 2-4
      1080 Wien


      wien@treffpunkt-philosophie.at

      +43 1 / 5330 079

       

      Seminarhaus Mathildenheim

      Vorlobming 41
      8713 Sankt Stefan ob Leoben